Вещи, которые дороги

Вещи, которые дороги. У меня в детстве были колечки с ежиками, они тогда бывали разных размеров (для детей ведь), и каждому размеру соответствовал свой цвет ежика. У меня был красный, у него со временем пообломался носик, и поэтому он стал еще ценнее. Еще у меня было много брелков, вчастности были зверушки, покрытые каким-то плюшем. Один из них – слоник – весь пообтерся и у него сломалась цепочка – и, опять же, он поэтому был самым ценным.

Потом, уже в юношестве, у меня были красные ботинки-мартинсы, они все поистерлись, у них сломалась молния, и я их очень любила. но мама уговорила меня их выкинуть.

И последняя вещь, которая мне очень дорога, и которую я больше никогда не увижу: “домик для гномиков”. Я не знаю, зачем это использовалось на самом деле: маленький синий куб, со сложной структурой внутри, у которого открывалась крышка. Мне кажется это был как-то связано с проявкой фотографий, потому что он время от времени исчезал, а потом снова появлялся (значит кто-то его использовал). Но родители так и не сказали мне, зачем он был нужен, поэтому – домик для гномиков. А районный психолог решил, что у меня отклонение в мозгу, тк я придумываю себе невидимых друзей. Идиоты, с тех пор как узнала – мне стало сложно доверять этой братии.

Комментарии запрещены.

Поиск