Я не способна на великое

Вот все и устаканилось, мне стало покуй, смирилась. Я не способна на великое, я только плыву по течению. Нет больше шила в ж*пе, будущее больше не волнует. Я пытаюсь себя настроить на хотя бы грустный лад. Вот это самое куевое: когда текущая ситуация вполне устраивает и ничего не ипет. При этом разум говорит: ну как же так, ты же хотела то, се! Но тельцу покуй, его не сдвинешь, пока само не соизволит затрястись.

Сегодня среда, значит я приду домой и буду играть. И еще я, скорее всего, опять лягу после 11, буду спать слишком мало, размножая таким образом пофигизм и апатию. При этом, пизтецы периодов, когда меня плющит мне не улыбаются. Так что я прям аж даже не знаю. Наверное, надо воспользоваться капризом моего организма и передохнуть. Потом ведь все равно заколбасит.

Забавно, что книга для машин написана официальным, сухим языком, все время напирая на законы; а книга для мотоциклов написана более нежно, напирая на безопасность, такое прямо все ня. Но на самом деле я сегодня поговорила с М, которая некоторое время водила мотоцикл, и она меня еще больше разубедила. Если даже она говорит, что это – песец, значит это реально песец! Она ваще безбашенная телка.

Комментарии запрещены.

Поиск