Я по уши в работе, надо все довести до ума

Я по уши в работе, начинаю в 8 утра, заканчиваю в 9 вечера. У меня уже фактически 60-часовая рабочая неделя. А дело в том, что начальник сказал, все размещённые на сайте работы надо довести до ума. Десять из них без переделок, штук 25 надо так или иначе перерабатывать. Я сделала 18, осталось 7 или около того. Но на них времени нет, постоянно появляется новая работа.

Если бы я работала в офисе, я бы уходила в шесть и забывала бы об этом до следующего утра. А так, раз есть работа, не могу сидеть без дела. Наверное, у меня в родословне японцы затесались. Предпоследний проект такой тяжёлый, здание всё в рустах и детальках из кирпича. Я просто в пене от этих деталек и рустов, их так много, они так тяжело грузятся, они путаются, исчезают сами собой. Да ещё при визуализации ни с того ни с сего какая-то тень на дом падает. Изображение строится полчаса, а там бац, тень.

Еще на новогоднюю тему.
Вот лежит перед тобой коробка конфет, и ты ей радуешься. Ух ты, сколько вкусного!
Но, исследуя картинку на коробке, понимаешь, что среди конфет есть с ореховой пастой, с дроблёным орехом и с цельным орехом. И понимаешь, все прочие, кроме как с цельным орехом, тебе не милы. И будешь раз за разом надеяться вынуть именно такую конфету, а другие пусть лохи родственники едят. А если вытащишь не такую, то как бы уже и не конфета, чувствуешь себя обманутым… Ну зачем они делают разные начинки?

Комментарии запрещены.

Поиск