Был экзамен по истарту

Вчера был экзамен по истарту, поэтому меня несколько дней тут не было – готовилась изо всех сил, написала вроде нормально. Опять, с*ка, дали очень мало времени, 2 часа писала не останавливаясь, не было даже времени перечитать. Настрочила страниц 14 наверное! Капец, никогда так много еще не приходилось писать за такое короткое время. И ведь надо чтоб почерк еще и читабельный был.

Я не представляю, как канадцы, кого в школе не учат писать курсивом, умудряются своим круглым почерком так быстро писать. Русская школа – золото, мне, с другой стороны, сложно из-за англйиского. Иногда тупо не хватает слов, и я начинаю писать очень простенько, но забываю использовать термины, которые их интересуют. Одергиваю себя, поправляю, сухая ленточная замазка – мой лучший друг, хотя иногда даже на нее нет времени – проще зачеркнуть. Эти два часа сопровождались тяжелыми вздохами студентов, мда. Бесит, что выключают нафиг весь свет, чтоб е*аный слайд было нормально видно. Мне кажется у меня портится зрение. Зато потом так гордо себя ощущаешь, вах, столько накатала!

Петрович подтвердил, что я вела себя в рамках. Гладила и целовала ручки, говорила ей, какая она замечательная, но не лезла обниматься или что-либо вульгарное. Роматическая эскапада такая, че. Она сама виновата!!! Как можно было на меня такими глазами смотреть и лезть чмокаться (не я начала!) Написала ей на фейсбуке, извинилась если что не так, посмотрим, что ответит. Причина таких излияний в том, что мне вдруг становится хорошо, и если рядом есть сладкая девушка – с ней хочется делиться нежностью. Девушек можно. Вот только они все, все, все оказываются straight.

Комментарии запрещены.

Поиск