Я привыкла быть доской

Сегодня когда мерила вечернее платье какое-то, с удивлением поняла, что сие тело можно назвать только словом curvy. Е*ать-копать, когда это успело произойти?? Я как-бе не прочь, но я привыкла быть доской. Надо переосмыслить себя, я даже не знаю.

Ну ничего, купила примерно половину необходимого, а главное – купила секси джинсовые шортики! Это хорошо, ну и теперь я знаю свой размер: у меня таки-да довольно толстая жопа оказывается. xD но ноги при этом не толстые, так что смотрится клево, довольна, короче. Хотя и устала и зла, что столько скучной куиты продается. Ах да, и телка мне наконец-то ответила: сказала, ниче, бывает. Смайлик поставила, ну, ясно, короче, она может и не в восторге, но простила, я надеюсь.

Чет все не соберусь написать об отпуске, если только вкратце. Кипр – супер! После него совсем не тянет ни в Турцию, ни даже на прекрасное Красное море в Египет. Это одним словом – Свобода! Достаточно миленкая, но не шикарная растительность, потому что почва там в основном песчанная. Простенькие отели как правило не огороженные, были конечно и “Вау”, но они как правило находились далеко от моря или центра-основного места тусовок.

По ночам наш городок (по-моему, вообще деревня ) превращался в маленькую Ибицу, море народу, выпивки и музыки танцы до упаду, просто кайф! Отдых был впечатляющим, расслабляющим, тонизирующим и каким-то ещё, короче Кипр – это то место, куда бы мне захотелось возвращаться снова и снова.

Комментарии запрещены.

Поиск