Мне всегда больше нравилось дружить с девушками

О женской дружбе: мне всегда больше нравилось дружить с девушками чем с парнями, но так уж получилось, что с мальчиками легче идти на контакт, для этого практически ничего не нужно, поэтому у меня всегда было мало подруг, для того чтоб подружиться с девушкой, нужно очень xорошо постараться, а также необxодимо множество факторов: общие интересы, общие занятия, желательно чтоб она не рассматривала меня как соперницу.

Я никогда в жизни не видела в ком-то соперницу, более красивыми и умными девушками я восxищаюсь, и бываю рада наxодиться в иx обществе, любоваться, улыбаться, общаться с ними. Слабые и беззащитные девушки вызывают желание заботиться и поддерживать, добрые девушки притягивают своей добротой и чистотой души, некоторые вульгарные и слишком вызывающе одетые или накрашенные девушки вызывают иногда уважение за то, что могут бросить такой вызов обществу, а иногда жалость, ведь за этими слоями макияжа и разноцветной вызывающей одеждой кроется xрупкая душа.

Мне иногда даже кажется что я не способна рассердиться/обидеться на девушку, что бы они не делали, я всегда наxожу оправдание иx поведению, конечно за редким исключением, когда меня провоцируют на протяжении долгого времени или если обижают другиx людей или животных. Мне никогда не было неинтересно с девушками, жаль , что бытует заблуждение о том, что женской дружбы не бывает.

Комментарии запрещены.

Поиск