Покупка пижамы в садик

Мне уже месяц надо купить пижаму в садик. Испорченная ценами на СП, меня задушила жаба покупать пижамку за 500ре в близлежащих с домом магазином. По делам была на Темере, заодно поискала пижамку там, но смогла купить только теплую, с рукавами. А мне осталась нужна пижамка без рукавов или с коротким рукавом и короткими штанишками, в идеале шортиками. Да, в садике у Оли очень жарко и зимой, и летом.

Сегодня подружка потащила меня на “Алмаз” – на “Классик”. Мы прочесали его вдоль и поперек, но пижам, как мне нужно, почти нет, а те что есть, во-первых, ужасного качества и расцветки а-ля СССР, а во-вторых, меньше 300ре не стоят. В полном расстройстве возвращалась в офис, и решила по пути заглянуть в тематический по работе магазин – “Детский мир”.

Выловила продавца, описала пижаму, спросила – есть ли такие? Нет, говорит, нету, только на более старший возраст. Загрустила я, но решила наудачу полазить в вешалках с пижамками. И точно – выловила сначала на 122см. роста, а потом и на 128 нужного вида пижамку – из тонкого хлопка, без рукавов и с шортиками. За 188рублей! Дома померяли – навырост немного, но нигде не стесняет движений и Вике нежарко в ней – то, что нужно! Так что в магазинах, помимо СП, тоже бывают низкие цены даже без всяких распродаж.

Комментарии запрещены.

Поиск