Странная встреча с субъектом мужского пола

На прошлой неделе у меня была странная встреча с субъектом мужского пола – с одним из наших программеров-фрилансеров. Я просидела в Рисе с ним почти 2 часа времени, но вышла так и не поняв зачем он меня туда пригласил. Он говорил про свою работу на немцев, на американцев, вообще на загранку, про какие-то боксы на “Фортуне”, якобы ему принадлежащие, рассказывал про 2,5 летнего сына и жаловался на жену – что нет понимания, общения, что она рано вышла на работу после рождения сына и т.п.

Внезапное прозрение меня настигло по дороге в офис, когда я ехала с этой встречи на работу. Он позвонил мне и сказал: “Если ты встретишь женщину с похожими проблемами, дай мне знать”. И как-то паззл собрался – жалобы на жену, на “гормональный фон”, хвасты работой (а значит, баблом). Меня пытались снять, товарищи! Интеллектуально, интеллигентно, намеками, ходьбой вокруг да около, но меня пытались завербовать в любовницы.

Милый день варенья у меня получился. С утра перед завтраком мама влезла в наш разговор с Петровичем, он ее одернул и понеслось – да это мой дом, в своей квартире будете вести себя как хотите, заткнитесь оба и т.п. Мама поздравила, вобщем с юбилеем. Даже кусок в горло теперь не лезет.

Комментарии запрещены.

Поиск