Священная Книга Мормона

Ну что, мы это сделали. И, что странно, мне даже не хочется упиться в хлам, как после финала 4го сезона. Священная Книга Мормона, мне даже понравилось, и очень. Ну, за исключением цирковых элементов акробатики by Blondie. Оно прекрасно, забавно, чуточку ангстово (для Докты – самую каплю по сравнению с), интересно и, снова, special yays for mr Gold! Конечно, возможностей для грандиозного слива финала – масса, но это уже традиция, похоже.

Из интересного – Священные Книги Саксона вынесли в паццтолье. Очень хочется начать масштабно стебаться на эту тему, да боюсь, мне ЛИНДу вспомнят))) И да. Нельзя недооценивать бандформирования пенсионеров! И отдельное спасибо РТД, что объяснил, что ж так Доктора от пророчества Ууд плющит. И мы теперь точно знаем расу Палпатина и кем был композитор Уильямс в юности. И вот ну зуб не дам, но сильно подозреваю, что РТД заставит Докту по итогу Галлифрей во второй раз грохнуть. Или самоубиться. Подробнее мб будет потом, но пересмотрю точно.

Нет, я могу понять Симма, которому пришлось пить горькую, чтобы посмотреть мувик Доктора, но остальные-то чо возникают? За исключением десяти, много – пятнадцати минут позорища костюмеров и постановщиков, жувачки комка эктоплазмы в начале и кошмарных линз, Мастер у Робертса получился самым настоящим, невменяемым, хитроз умным, и пугающим. Вполне достойный продолжатель… кто там перед ним был, Эйнли!Мастер? Я уж молчу про красотко-Восьмого, непринуждённо сносящего сейфовые двери с ноги. Пупсик жеж! Понравилось, короче. И как бы даже не больше Пяти Докторов. Хотя не, это я загнула, наверное…))) Одинаково вкусно было.

Нет, я нимагумалчать. Мне весь день на яндексе мозолит глаза эта новость про владельца джипа, застрелившего водителся снегоуборочной машины. Нет, я знаю, что живу в мире, где 90% народу – либо идиоты, либо больные ублюдки, а чаще – и то, и другое. Я понимаю, что мой личный мир, где 90% всреченных мною – отличные люди, конструкция искусственная, я, в принципе, понимаю, что не будь тех первых девяноста процентов, цивилизация закончилась бы не начавшись.

Но когда я встречаюсь, пусть только в новостях (и т-т-т, чтоб не в жизни), с проявлениями такого вот мудачества (и я всё ещё искренне надеюсь, что это газетная утка, и хочу верить в людей… и именно из-за таких вещей ненавижу смотреть/читать новости), мне хочется стать супергероем не столько, чтобы спасать людей, сколько чтобы мстить таким вот скотам, долго, кроваво и изобретательно, чтобы дохли они позорнейшим образом, перед смертью успев до кончиков ногтей прочувствовать всю свою беспомощность!!!! Мисс Эриния, нах.

Ну тоисть в идеале – хочется Теорию Воспитания, как у Стругацких, чтобы мудаков не было в принципе, но что-то мне говорит, что это фантастика (тм). Мб, лет через много, мы однажды и нравственно эволюционируем? Я не говорю при этом, что все вокруг пидарасы, одна я в белом и со стразами (тм), но как же БЕСИТ!!!!

Комментарии запрещены.

Поиск