Не понравилось им щелканье затвора

Между прочим мне вчера чуть не дали песды за фотографирование: я снимала в темной подворотне нашей школы, там очень интересно силуэтами сидели какие-то скейтбордеры. Ну и , конечно, им не понравилось щелканье затвора. А я еще и так подозрительно “пряталась” за колонной, хотя на самом деле я к ней прислоняла фотоаппарат чтоб уменьшить шумы. Короче – он мне это: “экскью ми” млять. Я не реагирую, настраиваю фотик, они снова. Я эта: “а ю токин ту ми?!” Пиаараасы, вы такие? Ну дык понятно, ко мне, мол, я что, их фотаю? “Не, говорю, школу”, уверенно так говорю. Ну, им явно было лениво ко мне подходить, я была метрах в 10, так что я аккуратно сделала пару снимков в сторону чтоб подтвердить свои слова и свалила, мда. Потом стерла фотки с их участием, тк неэтично иначе получилось бы.

Вчера был дождь и мне было очень обидно, что я так и не сняла ковер из листьев перед школой: теперь уже все убрали и листьев на деревьях почти не осталось. Я балбес. Я вообще балбес в кубе, честноговоря: сегодня был офигенный закат, но я побежала на автобус (i), потому что у меня все равно был незаряжен аккумулятор (ii), да и штатив я все равно с собой обычно не беру (iii). Позорище. Вот собственно вчерашние снимки. Мне вчера показалось, что они ничего. Сегодня уже не знаю… Ну да пох.

Я вот смотрю на фотографии природы, которые мне нравятся и думаю: может вернуться к heavy photoshop? и эта, штатив, штатив, ленивая ты скотина! Хотя с другой стороны реальность прекраснее фотошопа, надо только чтоб руки не из жопы росли. Так и пройдет блин осень, так и не сделаю ни одного нормального снимка… Надо будет на этих выходных махнуть к озеру на закате, ога.

Комментарии запрещены.

Поиск