Блог веду чтобы разобраться в себе

Никогда отчетливо не понимала, зачем веду блог, наверно, чтобы разобраться в себе. Перечитывая через пару лет лучше понимаешь смысл всех своих и чужих поступков. И естественно, что перед самой собой стараешься (хоть это не всегда получется даже тут) быть откровенной.

К чему я это, вот встречаюсь я с Петровичем. Вроде и стараюсь жить открыто. Т.е. обо всех моих действиях он знает. Когда, где и с кем виделась, общалась. Пытаюсь ничего не скрывать. Типа жить честно. И вот, когда появляется реальная угроза прочтения им моего блога, начинаешь задумываться – насколько же НЕчестно я себя с ним веду. Сколько всего скрыто и не досказано.

Не спорю, во многом я не права. Но с другой стороны, это моя жизнь и я в праве распоряжаться ей как хочу. То, что у меня в голове творится совсем не обязательно знать человеку, который рядом со мной.

Безусловно после прочтения практически года моей жизни, можно будет с уверенностью разойтись в разные стороны не оглядываясь. И этому причина не только мои косяки. Ведь о большинстве я рассказала, чтоб не производить иллюзий ангела. Дело скорее в самом прочтении. Которого, я думаю, всё же не состоится. Блог – это личная территория каждого… и только автор решает, кого в свою жизнь впускать и кого нет!

Комментарии запрещены.

Поиск