Вечно веду себя как идиотка

Сааафсем я не умею себя контролировать, вечно веду себя как идиотка, когда напьюсь. Вчера ездили на шашлыки, отдохнули хорошо, но вот столько пить, а потом еще и курить, совсем не обязательно было. А по приезду домой затребовала еще пивка под киношку, вобщем сёдня еле встала. Ко всему оказывается вчера неоднократно обяжала аську своими поступками, словами, действиями, сама этого не замечая.

Как всегда с утра поделилась с Андрюхой. Он ихъявил желание поговорить с Петровичем. Хочет намекнуть ему, чтоб тот запретил мне пить, мол у меня вечно крышу рвет. Мда, а вот я не замечаю за собой ничего такого, может потому что раньше никто мне не высказывал этого, те, кто меня давно знает, привыкли наверно к моим выходкам.

Последние два дня занималась вот чем:
1. Дорисовывала несчастную мангу. Очень хорошо манга дорисовывается под музыку Otto Dix, особенно сцена порки.
2. Сканировала мангу. Очень плохо манга сканируется на таком старом и убитом сканере. Изображения в компе переливались всеми цветами радуги. Каждые два сеанса комп зависал.
3. Редактировала мангу. Цвета радуги пыталась превратить в брутально чёрный, чем чернее, тем лучше, но всё становилось фиолетовым, синим и розовым.
4. Вставляла в мангу текст. Самое прикольное и лёгкое занятие. Особенно мне понравилось делать баллоны, благодаря им манга становилась хоть немного похожей на мангу.

Короче, тяжело оно, без планшета, без хорошей техники, без навыков. Но может, хоть свою графику немного подтяну. Блажен, кто верует.

Комментарии запрещены.

Поиск