Несчастный случай, но все равно остались без машины

Вчера очередной водитель Петровича разбил Волгу. Конечно, он не виноват, это был несчастный случай, но мы все равно остались без машины, прямо накануне поездки на море. На чем добираться туда и когда – все зависло А собирались ехать в ночь с 10 на 11 августа, т.е. послезавтра.

Блин-блин-блин, все очень не вовремя получилось и по-дурацки – человеку за рулем стало плохо с сердцем, он и влупился на светофоре в стоящие машины, задев сразу 3 штуки. Конечно же, ОСАГО на всех не хватит, надо будет как-то отсуживать недостающие деньги для оплаты ущерба. Это будет длительно и необязательно успешно, ибо это не КАСКО, а всего лишь ОСАГО.

Мои ангелы заботятся обо мне, они знают как мне хочется уехать на море с Ольгой и Петровичем. Значит так нужно – получить сейчас именно такой опыт.

Вчера ездили кататься на яхте в Азов – как в прошлом году. Еды набрали больше, чем смогли съесть. Накупались, нажарились, немного обгорели. У Оли обгорела мордочка – щеки и немного носик, у меня ноги, у Петровича все до пояса. Фигня это – что после 2 августа купаться нельзя. Вполне себе можно, и не одни мы в этом убедились – на море и на Дону полным-полном лодок, катеров и яхт с отдыхательной миссией.

Комментарии запрещены.

Поиск