Параноидальные заметки

Совсем никуда не годится. Заметила за собой сейчас особенно чётко – меня коробит, когда я слышу относительно себя что-то, где есть слово, заканчивающееся на -а, -ла. “Ты принесла. Сделала. Пришла”, и так далее, параноидальные заметки, короче. Я воспринимаю это едва ли не как обвинение. Или предпосылку к оскорблению, и начинаю невольно закрываться от человека, сказавшего так. Паранойя.

Сижу злая как черт! Порвалась молния на сумке. Уже давно нужна была новая сумка, но Петрович все тянул в надежде, что я потерплю, и попадется сумка подешевле. У меня сегодня важная встреча и вот! Сумки нет никакой! Возьму денег у мамы и куплю первую попавшуюся – все, доэкономилась уже!

И еще не люблю, когда люди в транспорте ездят в наушниках. Ну ладно, если ты сидишь и наслаждаешься звуками в ушах, но когда стоишь, и докричаться невозможно – мне такое не нравится! Перед остановкой приходится человека хлопать по плечу или руке (куда дотянусь), чтобы он вообще обратил внимание на тебя, и все равно даже после этого не все снимают хотя бы одно “ухо”, большинство пытается расслышать тебя сквозь звуки в “ушах”. А когда на пути к выходу из маршрутки таких несколько – Ррррррррр!

Комментарии запрещены.

Поиск