Передвижения по судьбе

Кажется я завтра в Лейпциг еду… К Нельке с Камилькой.
Я сегодня утром получила письмо от Петровича. Вот кусок, который весь день превратил в кошмар.

Сейчас хочу сказать о нашем августе. Очень тебя прошу спокойно посмотреть на даты и без нервов и посторонних мыслей решиться на передвижения. Я туда поеду 27го октября, на фест с карлом. И останусь у Миши с Верой под Анапой. Буду покупать тебе билет на самолёт чтоб ты приехала ко-мне на море. Тебе нужно определиться с датой, у тебя будут сумки ведь. Я пока не знаю кто из знакомых, но думаю будут друзья, которые тебя встретят и у них можно будет оставить лишние вещи. Бери то что тебе понадобиться на море, надувной матрас я тебе купил ещё в прошлом году, расскажи как ты хочешь дальше передвигаться? Давай обсудим что будет после моря. Чего ТЫ хочешь?

Реву полдня. С психу убрала всю квартиру, привела в порядок цветы, пожрать сварила. И только к вечеру додумалась выпить валерьянку. Внутри все уже перевернулось двести раз. Он меня даже не встретит. Куда я лечу и зачем?! Для чего эти бессмысленные передвижения по судьбе? Да и в этой сраной Москве никому не сдалась…

Не отвечаю весь день. Да и он не торопится появиться. Не знаю что говорить. Мысль одна: если он не встречает – я никуда не лечу вообще.

Комментарии запрещены.

Поиск