На другом берегу реки

Вчера весь день шел дождь, сегодня полдня светило солнце, потом опять пошел дождь.

Речка раза в 2 стала шире, и вся грязь с гор спускается вниз, в море. Оно штормит грязной водой, волны метровые. Пронаблюдали как дядька взрослый переходил реку рядом с морем вместе с дочкой лет 10. Несмотря на предупреждения окружающих о большой глубине брода, дядя попер туда вместе с дитем. В итоге он по горло вместе с сумкой ушел под в оду, еще и затянул просто с головой под воду ребенка – она основательно нахлебалась воды. Еще и часть вещей унесло волной в море, они их бегали по берегу и ловили.

Но на другом берегу реки осталась же дядькина жена, пронаблюдавшая сцену утопления му,а. И это никак ее не остановило от перехода речки в этом же месте. И сцена утопления повторилась, только тетку саму потащило волной в море, да так, что ее муж еле втащил на берег – ее еще и волной накрыло. Вот так не учатся люди на ошибках.

Вечером опять был дождь с сильной грозой. Река стала полноводнее и вымыла еще больше пространства на месте впадания в море. Течение сильное, желающих искупаться 0, как говорит Оля. Завтра при хорошей погоде собираемся в Лоо, в целях безопасности скорее всего на электричке.

Комментарии запрещены.

Поиск