Съездили в базу отдыха на Азовском море

Съездили с Олей в базу отдыха на Азовском море. Скорее, это был детский лагерь. На море купаться запретили, в нём обнаружили холеру. Ну и хорошо, издалека море очень красивое, но стоит посмотреть на воду вблизи, всякое желание заходить отпадает. Если бы не было этого запрета, пришлось бы купаться. Оля прекрасно плавала в детском бассейне, правда, подолгу не разрешалось. А я отмокала под душем.

Вечером был юмористический кастинг среди лагерных детишек. Довольно забавно, было от чего посмеяться. Потом дискотека, Оля надрыгалась под мерцающий свет. А любимое занятие днём у неё было кормить двух коз, пасущихся у ограды. На следующий день бассейн не открыли, потому что тучки, ветер, видимо это считается холодно. Я воспользовалась случаем и сходила с Олей на соседнюю жд остановку (мы ехали на электричке), чтобы проведать старый пионерский лагерь “Юный Геолог”. Чуть позже напишу, что наиболее запомнилось со времени его посещения. Теперь же это полные развалины. Дома разобраны по кирпичикам.

Походили по горам, побоялись пауком. Уходя с дискотеки (она проходила на крыше 2-х этажного здания лагеря), мы увидели, что над дверью висит натуральная ёлочная гирлянда из пауков, 5 штук на расстоянии 30-35 см друг от друга по одной линии. И одинаково огромные. Фотки позже. Сейчас доделаю работу для параллельного директора.

Комментарии запрещены.

Поиск