Джинса – реклама, замаскированная в статьи

Я ж участвую в студенческой газете. Ну и вот, надо сделать фото-иллюстрацию к статье про “рекламу, замаскированную в статьи.” В общем, джинса. Ну, я че, раз мне дыли мыло авторши, то я ей написала, мол, если есть черновик или там общая идея, пиши. И вот надо было, чтоб я также спросила, чтоб она мне написала свои идеи иллюстраций, если у нее есть что-то конкретное!

Вот какую иллюстрацию она бы хотела: канатоходец (!), у которого с концов палки свисают куйни, на которых будут написаны два многозначительных слова, какие, она еще не решила. Я удивилась и даже окуела. Даже если предположить, что она не поняла, что я фотограф, а не иллюстратор, непонятно, каким раком это связано с темой статьи. Короче, смех и слезы. Никогда больше не буду спрашивать идеи. Напишут – хорошо, нет – мне же легче.

Из последних желаний. Хочу вгости, где можно разговаривать матом. Меня допекло-то не сильно, уоппит а, бе любит свою работу и вэ. Ему всё равно нехер делать на выходных, но внезапно! Хочется в отпуск. Вот сюда, в Париж. Во-первых, мне на это не хватит денег, как утверждает внутренняя жадность, никогда. Во-вторых, я с матушкй, конечно, в изрядной ссоре, но её саму надо давно отправить в отпуск, а одна она не хочет блиять, так что фигу мне, а не неделю в своей компании. Псевдосовесть замучает. В третьих, собсно, с работы в отпуск меня пока никто не отпускал, каламбур намеренный.

Отсюда мысль – а никто не хочет со мной на какие-нибудь выходные, скажем, в Париж метнуться, а? Вот только отожму свой паспорт обратно, узнаю, чокак с визой, и поехали, а, а? Лежу под одеялком сонная, голодная и нищаснаяааауэээыы, а через десять часов и даже меньше обраааатно, к станкууу, и как люди в позапрошлом веке впахивали ежедневно по 12 часов на заводе, богатыри, не мы?

Комментарии запрещены.

Поиск