Хотела встретить особенного человека. Встретила

Вот, мудростью разжилась: никогда не лазайте по прошлым записям в чужих дневниках, никогда не грубите на форумах. И бойтесь своих желаний, да! Написала одному (много лет назад это было) что хочу встретить неординарного, особенного человека. Не ответил.

Но несколько недель спустя явился (переписывались тогда по обычной почте, даже абонентского ящика не было). Зашёл, здрасьте, вы нам писали. Я тот самый, можно у вас переночевать? А у нас к счастью гости, дальние родственники, в количестве двух штук, всё свободное место заняли. Я – нет, переночевать нельзя, у нас гости (не соврала, слава те господи). И дальше о чём-то с ним общаемся, а он: Ты ж хотела познакомиться с необычным человеком, вот он я, любите.
По виду, бедняга недавно из мест лишения свободы. Домечталась, идиотка.

А в подростковом возрасте слишком сочувствовала душевнобольным людям. Думала, попадётся мне такой, буду ухаживать. Попался. Спасибо, доброе Мироздание, ты выполнило все мои желания. Теперь я желаю только работу с оплатой в долларах и мужа-красавца-гея-миллиардера-знаменитость. Нафиг тогда работа? А чтоб не сидеть клушей, как сейчас. Получите-распишитесь.

Комментарии запрещены.

Поиск