Обо всем понемногу. Жизнь идет

Обо всем понемногу. Жизнь идет. У меня огрубела кожа – мне похрен на порезы/ожоги, просто не замечаю. Сейчас вот посмотрела в зеркало и обнаружила, что плечо в кровь сумкой стерто – а не чувствую нихрена, полезная аблика, нечего сказать. Еще – удача! В пн очередное интервью (в прошлый пн меня не взяли), но в этот раз все звучит очень обнадеживающе: ИТ суппорт (объяснять, как заполнять формы тупым кастомерам и переносить старые данные в новую сисьему) на французском (и английском). Мой профиль, чувак позвонил и проговорил со мной довольно долго (на фр), описал работу, все красиво. Далеко, правда, но это не страшно, я весь в предвкушении! Ну и обнадеживает, что на франц яз, я очень люблю франц яз. у него такой смешной квебекский акцент.

В связи с этим, а также с тем, что я ведь собираюсь в универе брать-таки французский язык, сходила в библиотеку, взяла Пруста (хотела Виана или Селина, но не было). Буду читать! И еще буду читать одну книгу на английском, очень она интересная, похоже.

Вот только наулице – парня! Не знаю, что надевать… у меня только джинсы, не люблю загорать.

Ну и еще на ДА развернулась серьезная деятельность у меня в клубе – собираюсь из него сделать общий клуб по фотографии с уклоном в теорию и абстракцию. В проекте – собрать разных статей и проч ресурсов вместе. Думаю даже свой сайт переделать в этом направлени, если будет достаточно ресурсов (я ведь, кстати, тоже пишу туториалы). В далекой перспективе – так уж точно: когда пойду учиться, буду обо всем рассказывать в онлайне в форме коротких туториалов, основаных на личном опыте и на советах учителей. Возможно со временем даже книгу напишу, но это еще не скоро.

Комментарии запрещены.

Поиск