Запахи – самая хрупкая часть реальности

Запахи – это, наверное, самая хрупкая часть реальности. они постоянно меняются, сменяются друг другом, переплетаются и быстро исчезают. Для меня запахи очень важны, но я не люблю сильные духи, и вообще к духам отношусь скептически, пердпочитаю натуральный аромат тела или же тонкий запах мыла.

Самое сложное – найти свой запах, необъяснимо, почему один запах нравится, а другой – нет. Так, я нашла однажды идеальный гель для душа, но его сняли с производства. я об этом уже писала. Еще существовал идеальный порошок, вещи, выстиранные в нем наполняют меня счастьем в силу определенных обстоятельств. Мне казалось, что этот запах тоже утрачен навсегда, так как я купила тот самый порошок, но он пах иначе. Сегодня я снова его купила, и он пахнет как надо. Квартира полна забкой любви.

Проснуться, чтобы через десять минут получить победоносный звонок: меня приняли на работу! Работа, как я уже, возможно, писала – ИТ поддержка в компании, которая занимается координированием компаний, связанных со страхованием. На англ и фр, что, собственно, и дало мне возможность отличиться, босс (с кем проходило интервью) очень классный такой квебекец, тоже интересуется духовным развитием итп. А главное – платят вполне прилично, полная ставка = значит на фотоаппарат накоплю довольно быстро, да и вообще – заживем! Короче – в пн выхожу, в 9.

Комментарии запрещены.

Поиск