Жизнь повторяется. Все мужики одинаковые

И снова понедельник. Этот спокойный, полный планов, которые я в течении дня обязательно отложу на далекое будущее. Нужно убраться. Полюбому уже нужно, вечером Петрович обещал зайти, перед девками уже стыдно, а еще Гриша свой план мне рассказал о веселой среде. Хочет он, значит, все-таки приехать. Чтоб тебя поцеловать, говорит, готов хоть в Африку. Ну для поржать сравнение не самое дебильное, ему до меня (до моей студенческой квартиры) даже не три часа как до родителей, а пять! Пять!!! Приеду, говорит, около часу, и у нас будет почти целый день, а дома ему нужно быть лишь в 8 утра следующего дня. Хочет снять в отеле комнату для спанья Предложила положить его у себя на полу, ломается, боится что приставать буду. Только чтобы в 8 быть дома, это ж нужно самое позднее в 5 утра выехать!

Ну да посмотрим, до сих пор ни разу не сложилось, не думаю я что и в этот раз у него что-то получится. А у меня ко всему в добавок курс с половины третьего до четырех. В общем убраться надо. А еще я сегодня в нашу библиотеку снесла дань в количестве двух евро, потому что книги нужно вовремя сдавать! Сегодня меня догнал кусочек жизни пятилетней давности… мой первый мужчина. С ума сойти! Звонил.. вот прямо из Павлодара ко мне сюда. Кажется ничего у него ко мне не изменилось, только тогда я тем более не понимаю как он мог в свое время так со мной поступить. Ну да хрен с ним. Небо показывает мне, что я не одна страдаю от неразделенной любви? Пусть небо идет к чертям, я сама все знаю, и многого не просила!

Телефон, откровения Гриши о его не безгрешной жизни, уборка. Все те же фразы, те же ощущения. Будто Сtrl+c из одного сюжета, а потом Сtrl+v в другой. Жизнь повторяется. Все мужики одинаковые. И язык русский такой бедный на слова для них. Все одно и то же. Немного еды, кофе, куча карамелек с вареньем внутри, длинная женская Vogue с ментолом (для меня, некурящей, половины хватает чтобы укуриться как кто-нибудь косяком). Головокружение, полная апатия ко всему. И пустота, свечу зажгла. Сейчас бы тупо уснуть, и не думать обо всем том, что сидит в моей непутевой голове. Даже не ревется никак… Потому что снова сама написала Петровичу, потому что он снова был жутко занят, потому что его обычное “подожди секунду” затянулось на два часа, а потом он просто изчез. Две недели. Все повторяется. Я больше не хочу повторений.

Без Михея плохо… я пока еще не страдаю до истерик, но периодически молча проглатываю слезы. Особенно весело по дороге на вокзал или обратно, когда начинает играть что-то из нашей с ним музыки. Удивительно, у меня с Петровичем такого нет даже, а с Михеем есть, целых три. Если бы не Гриша я бы уже с ума сошла от своих мыслей, это точно. Пока есть чем отвлечься, но скоро все изменится, я редко ошибаюсь в своих ощущениях касательно своей же жизни. Очень грустно что все так хреново складывается.

Что сказать то хотела! Я ж в школе сижу. Сижу и наслаждаюсь своей звездностью. А именно: нарядилась я сегодня сногсшибательно и офигительно. Ходить только быстро не могу, каблуки-убийцы не дают. В общем платье шерстяное достала из шкафа, сапоги высоченные на шпильке огромной, шарфик повязала, курточку коротенькую – и поперлась за знаниями. Платице скроено по принципу водолазки, тока по колено. Я его люблю, но слишком оно какое-то в глаза бросающееся на мне, не смотря на то что черное и совсем ничего не открывает. Наоборот! Но так славно сидит на тельце моем будто обнимает его. Эх! Совсем я что-то с ума схожу. Буду дальше сидеть, соблазнять монитор, у меня их тут целых два, для меня одной!

Комментарии запрещены.

Поиск