Всем людям свойственно ошибаться

Так, я спокойна, я очень спокойна, я никого не пришибу, вся техника будет целой я не мизантроп и всех люблю. На меня напало христианское всепрощение, жертв не будет, у меня все хорошо. А Я сказала что у МЕНЯ ВСЕ хорошо, ну с кем не бывает.

- Барлова, ты же сама понимаешь что всем людям свойственно ошибаться, ну ты же ведь всем и все простишь, а я сказала ПРОСТИШЬ. Хорошо-хорошо, вот и договорились и ехидную ухмылку с лица сотри. Нет, не на правую половину и не на левую, просто сотри, вообще, тьфу ты, улыбаться надо грустно, как на иконах. Вспомни 28 марта, вспомни как ходила по сауне и отпускала всем грехи, ага, молодец. Ты тогда всех любила, да забудь что у тебя было похмелье, ощущение вспомни. Нет, стоп, не так. Простыню на голову одень, ай молодец, вот именно вот так.

- Барлова, ты чего? совсем расклеилась? А как же здоровый цинизм? А как же здоровое желание изничтожить все, до чего дотянутся твои лапки. Вспомни Петровича, теперь глаз осталось позеленить, вот, просто великолепно, уже лучше. А эту белую чего ее слушать? Она же, тьфу на нее. Барлова, тебя же обидели, так порви их всех на британский флаг, как тузик сикель, ну? Чего ждем? А как же.

Так, жертв действительно не будет, все будут счастливы кроме меня, романтик БЛЯ!

Комментарии запрещены.

Поиск