Обо всем понемногу: кошка, пломба, сон

Кошка уронила мышку. От удара мышка распалась, из неё выкатился шарик. И кошка стала его катать. Если бы я не нашла шарик под дверью, я бы не знала, что у меня уронилась мышка от компа. А сегодня ночью кошка сидела на серванте. Как она туда влезла, ума не приложим. Пристрастилась лежать там наверху. Свисая головой и лапами с краёв. Из этой позиции её удобно трогать лицом. А главное, Катя не достаёт. Кошачья лапа в ухе так приятно шуршит.

Из зуба выпала пломба за 500 рэ, которую поставили только на прошлой неделе. Созвонилась с клиникой, вроде бесплатно должны переделать. Но она ж не просто так выпала, видимо ей там толком держаться не за что. Видимо, опять надо будет штативы вставлять, а это ужс. Директор прислал три домика для визуализации. Один из них открылся, два других ни в какую. Сижу, жду, может сбросит хоть сейчас переделанные файлы. Впрочем, уже не жду.

Божежмой! Синдром столько всего готовит на первые дни июля. А я думала, организация того-этого. Какие-то грустные ноты у них в Контакте звучали. Однако, тут и выставки, и концерты, и семинары, и какие-то забеги на природе, и даже “что-то”… Хотелось бы попасть. Но я в последнее время боюсь вообще хоть что-то прогнозировать.

Мне сегодня приснился странный сон. Грустный, но обладающий приятной грустью. Однако чувство он вызвал неприятное, как будто я поняла, что не только не имею права быть любимой, но и любить, что я унижу своей любовью того, кого полюблю. И весь день я ходила под этим настроением. Бред конечно. Только под вечер я взглянула на это под другим углом и поняла, что бояться мне нечего. Тот, кого я полюблю, никогда этого не узнает, и не станет униженным.

Купила Оле такую игру: линейка с кругами, по внешнему контуру которых идёт бороздка. К линейке прилагаются три кружочка с дырочками и с бороздками уже по внешней стороне. Если кружок засунуть в круг на линейке, а в дырочку вставить ручку и водить по бумаге, получаются забавные узоры. Продавец, рекламируя, говорил: купили ребёнку это, и у вас появилось масса свободного времени. Как бы не так, ребёнка ещё научить надо)))) Так что свободное время появилось у Оли, у меня убавилось, ведь я же сама должна научиться.

Комментарии запрещены.

Поиск