Пытаются обратно заслужить доверие школ

Конкретно все это уже надоело! Других слов нету. Надоело работать в отделе, который давно уже развалили, а теперь пытаются обратно заслужить доверие школ. Да нас все 12 школ ненавидят и стаптывают с грязью, ни на что мы не годимся, ничего мы не делаем и вообще. Неумехи малолетние. А то, что мы пашем как проклятые за эти с*аные копейки – пох.

Вчера на вручении призов олимпиадникам хотели в администрации показать презентацию под речь начальницы, дык техника подвела, сзади послышался голос директорши – “Ну, колхоз…” А с утра вообще прибежала главная наша с закатанными по локоть рукавами – “Так, методкабинет, все берете ведра и идете полы мыть, там у нас трубу прорвало!” мда, да шла бы она лесом блеадь со своими ведрами, на башку бы ей эти ведра и трубой сверху огреть!!! И ради этого я тут работаю.

Никак не могу снова начать работать над подарками и заказами, настроения нет, да и сил тоже, после подготовки к выставке не осталось. Прихожу домой, и единственные желания – это поесть и поспать, ну можно еще ванну с пеной.

Съездила на выставку декоративно-прикладного творчества, к которой так готовилась, тока одно расстройство. Самую мою любимую вещь испоганили с вязаного ангела содрали розовые ленты с цветами. Я конечно еще поговорю с организаторами, не имели права этого делать! Этим они нарушили мои авторские права и испортили на мой взгляд работу! В конце-концов, если им что-то не нравилось – могли бы вернуть работу назад.

Ко всему прочему сама выставка оформлена безобразно, никакого вкуса. Витражи повесили на серые, закрытые жалюзи, на большинстве работ нет подписей авторов, попытка расположить работы по стилям тоже не очень удалась, вобщем первый блин комом, больше на подобные выставки хороших работ не дам!

Комментарии запрещены.

Поиск