Фирме новые работники нужны

Предложила Марине прийти к нам работать. В понедельник она об этом забыла, во вторник были дела важнее (она сидит без работы уже около двух лет). В среду пришла и сказала, что может только в сентябре выйти. Как она затягивает, безработица, мда. Зато она вышла замуж. А её мужа есть дочь Олиного возраста, и Марина теперь ею занимается. Видимо, будет или опеку оформлять или удочерять. Я рада за неё, надеюсь, в скором времени у неё и свой появится. Но видимо надо другим знакомым звонить, пока фирме новые работники нужны.

Мне надоело работать, я устала от архитектуры, меня от неё тошнит. Можете сказать: тоже ещё, две недели поработала и уже жалуется. Но бывший (параллельный) директор постоянно подкидывает заказы. Итого, я возвращаюсь, в семь, в восемь сажусь опять работать уже дома, и часто до 11-12 ночи. И длится это всё лето, часть весны тоже попала. Нормальная, адекватная безработица была только в апреле.

У Лобсанга Рампы написано: если выход астрала был слишком внезапным, серебрянная нить очень резко возвращает его в физическое тело, и тогда мы просыпаемся от короткого сна, в котором или упали, или споткнулись. Сегодня я не просто вздрогнула во сне. Меня тряхнуло всем телом. Я чуть не подпрыгнула на кровати. Это или серебрянная нить, или мышечный тремор, одно из двух.

Комментарии запрещены.

Поиск