Упала тут недавно с тапок на каблуке

Что то не то творится в этой жизни совсем не то. Упала тут не давно с тапок, тапки на каблуке, подвернула ногу. Вроде побаливает так, чисто чуть чуть, ходить можно не хромая. Сегодня споткнулась об кота, наебнулась, добила ногу, да так, что она начала опухать, болеть не милосердно и вообще.

Когда боль тала совсем не выносимой, я пошлепала в травму, дошлепала, сделали рентген, вроде все пучком, трещин нет. У меня как у ходильца на каблуках – привычный вывих т.е. нога подворачивается уже сама по себе, в итоге – растяжения, легкий вывих и все. Отправили домой, вот тейчас вроде могу опять ходить и почти не хромать.

Позвонил Петрович, вписался в ремонт машины, посмеялись, он уже четвертый кто хочет помочь. Чую я что не хватает для полного счастья только барыги железом. Кузовщик есть, механик есть, электрик есть, маляр есть, эвакуаторщик тоже есть. Так что скоро мня будет на колесах, белых, ужоснах. Но думаю что мне их быстренько перекрасят в какой нить приятный цвет типа бриллиантовой зелени или гнилой вишни.

Комментарии запрещены.

Поиск