Гуляли в парке аттракционов

Сегодня гуляли с Олей в парке аттракционов. Там есть такая каталка: длинное сиденье, которое поднимается метров на пять вверх, потом резко падает вниз, замедляясь у земли. Эдак скользит вверх-вниз. Обычно дети дико визжат, когда сидение обрушивается. В этом весь кайф. Сегодня прочла прямо на спинке этого сиденья объявление: орать при спуске строго запрещено.

Ну, требование понятно, жители соседнего дома жалуются на бесконечные визги. Но как заставить молчать ребёнка, которого распирает от страха и восторга? Потребовать, чтобы он при спуске рот зажимал руками?

Вчера видела интересную парочку. Одна девушка – типичная Катя Пушкарёва, вторая – типичная буч. Буч вешалась на а-ля Пушкарёву без всякого стеснения. Вообще если бы не мой намётанный глаз, запросто можно было бы подумать, что буч это парень. С небольшой грудью. В Ростове такое редкость. Или я мало на улицу выхожу в последнее время.

Маман рассказала, что видела вчера во дворе нашего дома шаровую молнию. Она была размером с апельсин, и цветом, как апельсин, но летела не так, как летают апельсины. И не так, как сдувающиеся шарики. Летела ровно, на высоте третьего этажа, быстрее скорости пешехода. Без всякого ветра. Жара, грибы пошли (с)

Комментарии запрещены.

Поиск