У отца обнаружили рак желудка. На ранней стадии

У отца обнаружили рак желудка. На ранней стадии вроде, вполне операбельный и излечимый. Операция через 5 дней. Мы только-только нашли покупателя на сад. Видимо, сделками мне заправлять. Что-то в этом роковое. Отец садом очень любил заниматься, но в последнее время не мог, уже силы не те. Должно быть, ему сейчас очень жутко. Сад как олицетворение его жизни, который он теряет, то есть вынужден отдать. И жизнь, которая получила такую угрозу.

Самое нелепое, что он всегда очень рьяно относился к выбору пищи, старался не есть жареного, острого, мясного. В основном каши, кефир. Однако помните ту кровать, которую нам год назад пытались всучить? Не подействовало ли излучение на развитие болезни? А ведь мы с матерью талдычили ему, талдычили… Моя прабабка по матери умерла от рака желудка.

Сегодня съездили на книжный рынок, купили два продолжения Волшебника. Видели огромную ночную бабочку – павлиний глаз, она сидела на стене возле урны. Я думала, перевелись они на Дону. Вчера полетел тополиный пух. Лето как-то незаметно подкралось. Дуб завершён. Рисовала его сперва в нормальной ориентации, затем перевернув вверх ногами. Под конец вырезала, сфоткала, покажу завтра заказчикам. Чтобы не было скучно рисовать, скачала себе Пуаро Агаты Кристи. Оказывается, его аж 12 сезонов, плюс несколько полнометражек.

Комментарии запрещены.

Поиск