Знаковые сны за последнее время

Вчера: Снилась весна, знакомый перекрёсток. Потом начался холод, всё покрыло инеем, снегом, льдом. Листья исчезли. Я перешла перекрёсток, и стала наблюдать, как возвращается весна. Как начинают появляться почки, особенно на каштанах, как выростают их свечи, потом появляются листья, цветы. Я понимала, что это сон, что в реальности такого не происходит. Но ничего не предпринимала, просто наблюдала.

Сегодня: Какой-то парень принёс червяка, длиной с карандаш, серого цвета с белой головой (точнее, это был как-бы мозг, видимый сквозь что у них там вместо кожи). Я говорю: сроду его не раздавишь. Парень стукнул червя ногой. Тот поднял голову, невредимый. Парень обозлился, наступил сильнее. Червь поднял голову ещё выше. И удлинился. Парень поставил на голову червя ножку стула, а другую на хвост. Голова червя стала плоской, но он поднял её ещё выше.

Все стали топтать червя, он только увеличивался. Наконец я посоветовала разрезать его. Его разрезали от головы вдоль туловища, и этот разрез раскрылся как пасть (помните собак в последней Обители зла). Теперь он был размером где-то с руку, и его “пасть” вцепилась в горло парню и стала душить. Я попыталась хоть немного помочь парню, засунув руку в разрез. И моя рука стала меняться. Она изменила цвет, и на пальцах появились глаза.

Теперь осталось расшифровать, что за сны такие приснились.

Комментарии запрещены.

Поиск