Всю жизнь недолюбливала адвокатов

Написала очень длинный пост, но уже в процессе поняла что не стоит этим марать свой блог. Всю свою сознательную жизнь недолюбливала адвокатов (прошу не понимать в широком смысле, ибо это не относится к юристам, представителям сторон и к воспитанным и заслуживающим уважение адвокатам).

Речь идет об особо истеричных наглых особах, имеющих адвокатскую лицензию, и умеющих только истерики устраивать. Не могу понять, откуда берется такая наглость и такое чувство собственной важности и гордости у тех, кто защищает полных моральных уродов. И при этом самоутверждается за счет устраивания истерик и за счет наглого поведения и показательно стервозной манеры при обращении к органам следствия.

Не буду вдаваться в подробности, но я, естественно, и на удивление некоторым, повела себя скромно и воспитанно и не жалею, как оказалось позже – у этой провокаторши был включен диктофон. Вот так вот сегодня усвоила еще один важный урок: ни в коем случае не поддаваться на подобные провокации!

Завтра я переселяюсь в другой кабинет, а сегодня мой напарник вместо обычного поцелуя, в щеку поцеловал меня в шею, при этом обхватив меня за талию. Да, я немного была шокирована, он у нас самый младший в коллективе, и на 4 года младше меня, видимо это был порыв, просто он понял, что будет скучать. А завтра мы разойдемся по разным кабинетам, но он будет и останется моим первым напарником.

А еще завтра всем коллективом едем на озеро Севан. Но до этого – генеральная уборка в новом кабинете, субботник, уход за расстениями, и разбор дел. Но кроме всего этого есть и повод для грусти, но не хочу об этом сейчас, просто одиноко бывает по вечерам и мне не хватает человека, который был бы рядом со мной.

Комментарии запрещены.

Поиск