Организм недоумевает что это было

Доползла до дома после прогулки с Петровичем. Устала чегойто, организм явно недоумевает что это было. Думаю, это из-за того, что по дороге не удержалась и попёрлась, дуро, в магаз за тканью. Ох.. оф.. оторопев от цен, вот скажите, я что-то проспала и щас нормальная ткань риальне от шестиста рублёв штоле, плюнула и пошла в Спортмастер – ликуйте, у меня наконец-то есть нефиговый спальник. Здоровый шопесец, весит под два кило, зато температура комфорта до -2 Цельсия. Ыыы, шчастье наконец-то.

Организм всё ещё недоумевает, штоэтабыло – потому как для такого уровня хреновости, как было вчера, я подозрительно быстро встала на ноги и начала колобродить. Ну да и ладно, впрочем.

Гыгыгы, на фейсбуке у нас есть группа по ВИЗ120 значица. И уже десятый раз там пуськи спрашивают: “what will the exam look like?” и я десятый раз пощу им ссылку. сегодня надоела, сделала поплавок с ссылкой.

Заодно захотелось немного потроллить, поэтому в дискуссии о том, кто насколько провалил последний тест, я им написала: “чуваки, у меня 86.5! я поражаюсь, что вы все провалили! Я в тот день была с бодуна и не совсем хорошо знала картинки. Серьезно, чуваки, они очень щедро оценивали.” И это все правда, я плохо знала картинки – а материал там запоминать вообще за 5 минут можно, просто мозг включить. Ну, наверное у меня получается, потому что мне интересно – я была с бодуна и они щедро оценивали.

А то ну что это за уныние и отчаянье.

Комментарии запрещены.

Поиск