Жить в подвале – это капец

Ах да, были вчера у начальника. Он, оказывается, недавно развелся, о чем я подозревала, и переехал жить в подвал. Жить в подвале – это капец, зато два туалета. В хате у него ни одной книги, зато несколько тренажоров и большой телевизор. Сидит теперь целыми днями смотрит телик и бухает вискарь. Начальник, конечно, дятел, куда более интересно было общаться с двумя другими сотрудниками, которые вчера к нему тоже пришли. С ними мы общались в машине.

Одна тетка, которая, по ощущениям, созрела чтоб свалить с работы, оказывается занимается феминистическим активизмом, защищает права женщин в арабских странах. И вот, собственно, она собирается со следующего года полностью себя этому посвятить. она прикольная чувиха, хотя местами слишком экстримальна в своих суждениях. Так, она мне выдала, что все религии – это зло, и ислам в особенности (она сама из Ирака).

Другой мужик гей, как было видно по его фейсбуку, и не мог не упомянуть, что католицизм такой-сякой не признает геев. Ну как-бе да, но как-бе есть же куча протестантских церквей, которые признают. Ходи не хочу, я наверное что-то не понимаю. А начальник уже советовался с адвокатом, и хочет выколотить из компании кругленькую сумму, все-таки его уволили, когда он уже был инвалидом, а это ноу-ноу.

Комментарии запрещены.

Поиск