Где найти средство от вампиров?

Где найти средство от вампиров? И эта стерва нехорошая женщина, наделённая властью, пытается выжить моего дядю с работы, но мы то уже в курсе её злоупотреблений и поэтому она и пытается от него избавиться, дабы продолжать свои черные делишки. Сейчас пришла к моему руководителю. Ха, теперь ко мне – повлияй на своего дядю!

Почему?

А переводя на русский язык – не хочет выполнять не свои обязанности. Тык ясен пень и я бы не хотела – семь дел и ещё за того парня. В общем диалог не вышел, мы её просьбу не удовлетворили. Только вот бы дяде продержаться до отпуска, а там… Брр, вампирша – все щёки горят.

Есть у нас и руководитель друго подразделения, но его позиция совсем другая: Хочешь от сотрудников уважения, четкого выполнения обязанностей и отличной дисциплины – будь, в первую очередь, сам таким! Уходи с работы не в 5, а в семь, приходи не в 12, а в 10. Покажи, что ты сам придерживаешься своим требованиям. И в коллективе совсем другие результаты.

Вчера эммоционально убита, может я просто устала работать там, где я работаю? Или вообще работать??? Наверно, вчерашний день был не лучшим. Ещё предстоит много эммоционально негативных моментов и пролитых чужих слёз и негативных посылов в мой адрес. И это работа с людьми, управление трудовыми ресурсами, мать их сами знаете куда.

Спасибо Петровичу, был в недоумении, почему я плачу, а мне людей жалко и хороших сотрудников жалко. плохих не жалко и очень хочу, чтоб их тут не осталось, а вот они ждут явного повода. Может мне и вправду сменить работу, невзирая на то, что работать нужно будет в “акриловом” гадюшнике с брилиантовыми ядовитыми зубами???

Комментарии запрещены.

Поиск