Суботний театральный вечер

Суботний театральный вечер – очень смеялись, потому как – пидарасы и пидараски, а мы не вписались. В воскресенье еле сошкребла себя с кровати. Дома ремонт – нужно убрать и поменять гардероб на зимний. До обуви не успела добраться, пока все разгребла, пришлось сегодня идти на работу в туфлях.

Вечером приглашение на свадьбу, неужели по прошествии стольких лет нас воспринимают как семью? или это дань приличию? Впервые промелькнула мысль – “может без меня?” Проблема что одеть осложнилась межсезоньем и выбором “удобно, комфортно” и “красиво, модно”. Блин могу модно, но не очень хочу напрягать себя каблуками. И ещё этот дрес-код…Блин. Поломаю голову.

На ночь вздумали печь кекс из скисшей сметаны(и чего она? только её купили). А потом перемещение по кровати всю ночь. Слегка невыспавшаяся, проснулась на подушке Близкого и под его одеялом, а он под моим и на моей подушке. Иногда полезно поскучать друг за другом пару деньков. Люблю я осень – она привносит в нашу жизнь какую-то необыкновенную близость и остроту чувств. От этого чувствуешь в близости какой-то надрыв, страсть с привкусом расставания, с подтекстом “я рад, что нашел тебя и ты всё ёще здесь, рядом, несмотря на все потери и черные дни… Я не знаю, что там, впереди, но сейчас только мы и я счастлив обладать тобой всей без остатка…”

Комментарии запрещены.

Поиск