Новый круговорот в жизни

Ой, выпала я, верней “впала” в жизнь. То тишь, то круговорот. Начальница уезжает на 40 дней в другую страну (отпуск) и я за неё, а это волокита с бумажками и все практически по кадрам. Мне это жутко не нравится. Хотя и получается системно. Но так наверно, и легче. Чтоб не получалось “у семи нянек – дитя без глазу”. Грядут перемены и пока вижу их в радужном свете, а как аукнуться не знаю.

Забросила свой испанский, нужно брать себя в руки. Время после работы – его практически не хватает. Приняла для себя не простое решение, до сих пор не осознаю всего. И как-то странно, все чаще вспоминаю подругу, которая променяла наши отношения на достижение поставленных целей, т.е. любой ценой. Просто стала скрывать явное и зачем, никому не понятно. Решила, что я ревную к мужчине, с которым я её познакомила, а я то ревновала к ней, вот дура. Он мне друг (ну, я его воспринимаю как брата, родственника, знаю давно) и познакомила – вдруг что-то щелкнет.

Щелкнула, да не то. Скорей переклинило. Стала скрывать все и звонки и встречи и болтовню по пол дня и походы в кино? А при встречах морозилась, что она себе надумала??? Ведь, я ж не враг себе, закомить и оставлять на едине женщину со своим мужчиной? А если я это делаю – значит он не мой.Концовочка была ещё круче. Просто со мной по-хамски никто так не поступал. Думала остынет и позвонит, нет. Значит я была подругой в чужом городе, где не было ни одного знакомого, гроза закончилась и я не нужна. Город стал своим. И чёй-то я ??? Ностальгия??? Осталась неразгаданная ячейка…

Комментарии запрещены.

Поиск