Вокруг меня Южная Америка

Ну вот, я в этой вашей Куре. Вокруг меня Южная Америка, а вылезать из номера не хочется от слова совсем. Угадали? Бинго, в номере есть кондей! Вне номера какая-то адская жара и влажность, жить неохото. Это при том, что в Париже я остро сожалела, что не взяла сапоги и второй свитер. Тут же у фотика потеет стекло, при попытке высунуть его за окно и сфотографирровать кокосы, свисающие с соседней пальмы. При том, что пульт утверждает, что в комнату кондей дует 28 по Цельсию. Плюс двадцать восемь, есличо.

Интернеты в гостинице, очевидно, есть, буду на связи. Пичалька в том, что интернетов, по слухам, нет на рабочем месте, и в том, что на первый пуск (да, это наш отсюда первый пуск) понаехало столько народу, что скоро мне в номер кого-то подселят. С другой стороны, я успела занять козырное место у окна (под кондиционером, правда, приеду простуженная), так что жить можно. Остро не хватает зелёных мальчиков — коллеги, с которыми я ехала, довольно невнятны — вот сейчас я даже не знаю, у кого идти узнавать, как добыть чего пожрать на обедоужин.

Ну и ладно, зато бассейн рядом. К слову, о бассейне. Надо меньше смотреть СПН (аыыы, они прекрасны, аняняшечки!! ..хотя, эти мне ваши ангелодемоны не нравятся, скучны и вообще, их разборки выглядят отвлекающей от глюкоборчества клюквой), ощущение, что я нахожусь в таком же мотеле (потёртая гостиница. да), и братцы где-то за стенкой тусуют. Соли надо будет прикупить, штоле.

Комментарии запрещены.

Поиск