Бегущий город Москва

Бегущий город Москва состоялся и традиционно удался на славу! Мы открыли в себе грифонов, чему дико рады))) Впервые взяты все-все (КП +бонусы), конфликтные ситуации отсутствовали как класс (ну если не считать изменение базирования командного матроса – то трюм, то мачта), офицерский же состав рулил и педалил. Так как критерием качества для наших маршрутов служило явно не минимальное время, а в лучшем случае максимальный обзор окрестностей, то лишних 7-10км мы таки намотали))) Плюс открытый приницип “нескашиваемости” и “мы за прямые углы” внес свою лепту!

Посередь маршрута в качестве моральный поддержки был призван Д.С., он же поучаствовал в прокладке на карте заключительного этапа (так что оттуда тоже какой-нибудь километрик набежал! ) Опосля чего нас торжественно променяли на кальян.

В процессе имели место сеансы связи с дебютантами БГМа – Котом и Фикусом. В интонациях и впечатлениях где-то узнавала нас двухлетней давности. Также был установлен факт, что отрада души моей С.В. тоже участвует, но в образе всадника на белом коне красном веле. Тема всадничества была всячески раскрыта нами по дороги в глушь Марьиных рощ!

И под конец нас застиг доооооождь! От него стало совсем смешно и радостно, ибо БГ без осадков – не БГ! После 12 часов и 50км за плечами на финише нас ждала теплая встреча, горячий чай, хрустящие печенюшки, офигеннейшая гречневая каша из полевой кухни и куча совершенно замечательных людей!

Комментарии запрещены.

Поиск