Послала человека, просящего у меня воды

Время – восемь или около того, звонок в домофон. Вылезаю из милой черной, теплой постельки, шлепаю пятками к домофону… невразумительно бормочу “Ya, Ya” а в ответ слышу, Барлова – это красоФФ, глаза моментально открываются, руки интинктивно ищут что нить тяжелое и, говорит Красов, пусти водички попить.

Моментально вспоминается поговорка ” а дайте водички попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде”. В итоге Красофф был послан. Первый раз послала человека, просящего у меня воды, типа должно быть стыдно, наверно.

Сегодня ПЯТНИЦА, соответствено завтра суббота, странно не правда ли?
Так вот, к чему это я, в субботу повторный заезд на дачу с участием уже заезжавших личностей. Маман приобрела 4,5 кг. мсяво индюшачьего и еще какой то дряни, так же просила приобрести помидор, огурцов, хлеба, зрелищ, картошки, алкоголя по вкусу, и прочей не нужной дряни, опять же по вкусу. На этот раз некоторым удасться попробовать сосус Барловой в оригинальной версии. Псот собственно висит исключительно для вышеупомянутых заезжающих и для тех, кто еще не успел заехать, УАХАХА, а на самом деле, закрывать просто лень.

Комментарии запрещены.

Поиск