На душе чувство тревоги

Сижу зеваю, на работе бегают с бумажками, всех посылаю. на фиг на фиг вас и работу вашу. Попутно думаю как бы изменить дизайн блога, что-то он перестал соответствовать моему внутреннему Я. Надо что-нибудь более светлое что ли.

Мысли в голове все перепулались. На душе чувство тревоги. Какое-то далекое, незаметное, но все же есть. Это наверно сказывается ближайший переезд. Петрович уговорил меня переехать к нему. Вообще, это конечно правильно, я не спорю. Половина зарплаты уходит на оплату квартиры, в которой я практически не появляюсь. Но зато у меня есть какая-то уверенность и относительная свобода. Случись чего – всегда есть куда уйти, я же знаю свой характер. А теперь останется надеяться, что ничего не случится.

Ко всему этот мой темный уютный уголок давно служит мне мастерской, где я могу сосредоточится и погрузиться в то, что мне нравится… Попыталась сделать на днях пепельницу для друга, взяла материалы к Петровичу. В итоге ничего не получилось. Теперь придется приучать себя к тому, что я не одна.

Ужас. Практически семейная жизнь, мамочки. Взрослею. К лету если все хорошо будет, то думаю уже пора будет узаконивать отношения, чтоб не судачили зря… Ой, как мне это все не по душе. Хотя я и понимаю, что все это правильно… и так надо. Когда-то пришлось бы пожертвовать своей свободой…. Дважды я уже планировала свадьбу… На этот раз мне её не избежать. Да и по годам уже пора бы определиться. Вроде и хочется, но как подумаю – страшно становится и грустно.

Посоветовала бывшая сотрудница связаться с одним арх.бюро. Ну, думаю, пригодится мне мой профессиональный сайт! Не зря я его создавала больше полугода назад! А то и забыла, что кроме как во время создания в него и заходила. Короче, сайт оказался заблокирован. К счастью, для таких забывак у них есть лазейка, позволяющая возвернуть всё в зад. А ведь хорошо помнила, что надо периодически заглядывать на сайт, и с творческими так и поступала. А про профессиональный забыла.

Комментарии запрещены.

Поиск