Смело в бой пойдем

Вчера спонтанно убухались под совецкие военные песни, так что я даже на работу сегодня не пошла, настолько было плохо. Вот только где-то час назад полегчало. К счастью мы растоптали мне очки, так что была хорошая отмазка для работы. Очки, впрочем, сломались не критично, от них кусочек откололся только, их теперь можно согнуть под углом в районе дужки. “К счастью” – тк их уже давно менять пора, они все замутнились до такой степени, что у меня все время такое ощущение, что я не так фокусируюсь.

Посидели очень душевно, много чего обсудили, очищение такое, теперь смело в бой пойдем. Местами, правда, не помню и была очень удивлена, нюхнув стакан и поняв, что после текиллы и коньяка я еще пила сливовую настойку xD Хорошо хоть до бальзама не дошло: он хоть и полезен, но мерзок.

Я вдруг поняла, что мне надо будет course description не только из ёпфеля, но и из препа!! Это капец, мало того, что их очень сложно откопать на этом кривом сайте французского минобразования, но они ведь чисто на французском! Конечно, есть надежда, что не придется их переводить (7ого ноября у них день открытых дверей, я схожу спрошу), но если все-таки придется – это будет писец. Короче, ищу дальше всю эту мутотень, пока нашла только математику, физику и химию, еще надо “инженерские науки”, информатику, философию и языки, и еще физру.

Комментарии запрещены.

Поиск