Прогуляюсь на полчасика к метро

Вот тебе и “прогуляюсь на полчасика к метро”! Вернулась спустя 24ч с остатками похмелья в анамнезе и бутылкой йогурта наперевес! А все началось вполне невинно в любимой Кружке. После этого действо плавно перетекло к памятнику задумчивому рабочему, которому был вручен шарик. Оттуда с кратким экскурсом в историю района наша теплая компания добрела до дворика, который нам пригнянулся еще 9 мая. За парой бутылочек вина бурно обсудили насущные половые проблемы.

Далее на очереди был вомбатский дом=) Там наши стройные ряды разошлись. Более адекватные представители сели смотреть мультики, других же потянуло на вокально-акробатические извращения! Подпевали Шевчуку “Раскинулось море широко” , проводили показательные кувырки и стойку в позицию “мостик”. После просмотра КВНа наш репертуар сократился до “Мохнаааааатый шмель а на душистый хмееееееееель!”

С утра пришло осознание, что лучше бы мы тоже мультики смотрели… Потому что адекватные Ольга и Полинка были в меру бодры и веселы, бедная я медитировала у открытой форточки, стоя на табуретке, еще более бедный мертвечинский муж напрочь отказывался принимать вертикальное положение.

Комментарии запрещены.

Поиск