Выставка “Винни-Пух и всё-всё-всё” нам понравилась

Выставка “Винни-Пух и всё-всё-всё” нам понравилась. Такие красочные иллюстрации и замечательные раскадровки (если их так можно назвать) мультов! Посмотрели Винни-Пуха и еще 2 неизвестных мульта, “Жил-был пёс” дождаться не смогли, ибо стоять надоело. От Китай-города под чутким руководством Петровича дошли до Пушкинской. Все-таки я без карты как без рук. Фиг два где сориентируюсь и вспомню, куда надо идтить.

“Бабочки” всем понравились, что не может не радовать! Петрович (я в это верила!) проникся нежными чуйствами и к свету очей моих Добронравову!!! Так что весьма вероятен и третий поход. Кот втирал что-то странное, что мол в образе Дональда свет очей вроде как и ничего, но роль курьера Феди ее не особо симпатична! Ну как так можно! В центре то и дело встречались небольшие кучки фанатов цска, но шуму от них было достаточно, хотя в целом было на удивление мирно.

Резюмириую: чудесный вечер в чудесной компании.

КВН-ДР оказался вполне себе ничего=) Хотя звук все равно хреновый, и БГУшников на сцене замечено не было. Зато Оля имела счастье восторгаться Стасиком непрерывно, ибо он работал на 2 фронта – и за Претендентов (от Луны), и за Чемпионов (от УЕ). Меня покорил некто Сергей из Уральских пельменей. До сих пор мучаюсь вопросом – его так плющит по жизни или по сценарию?… Наталья Андревна печалит меня… Как-то тухловатенько все. Зато наблюдать за действиями за ширмочкой было крайне любопытно. Как красиво Семён восседал на ступеньке!

Завтра не пойми что делать… Теоретически у меня может быть и учебный день, но сия мысля совершенно не греет. Есть, конечно, прекрасная возможность наконец-то обстоятельно взглянуть в глаза Матлабу, но на это еще душевных сил хорошо бы наскрести где-нибудь.

Комментарии запрещены.

Поиск