В сим сити очень смешная озвучка

Знаете, в сим сити очень смешная озвучка различных развлекательных объектов. В частности универа: если не ошибаюсь, там чувак смеется “ахаха”, буквально так, и народ что-то невнятное лопочет. Я всегда очень прикалывалась, тк ничего похожего в реальности не встречала. Так вот, сегодня у меня под окнами именно такая озвучка! Это какая-то группа американоговорящих студентов расположилась и ждет у общаги погоды. Впрочем, они меня не кумарят, шум равномерный, а не такой, как от мяча (появились тут у нас марадонны) или от птичек. Эх, экзамен скоро, и я даже рад съематься из этой квартиры.

Еще про одно. Не выдержала, сказала этой дуре, что она заемала так топать рано утром (даже через беруши млять слышно) и хлопать дверьми – она мне выдала гениальную хрень, что она подругому не умеет! вот оно, я так и знал! очень по-западному: люди настолько ценят свою гомноличность до самых ее деталей, что хуй ее изменят, даже если это кому-то мешает.

Практически посрались, тк она мне сказала, что она ведь выполнила мою просьбу не шуметь за завтраком тарелками (ну бля! для нее это, видимо, великий подвиг достойный всяческих похвал!), но что про ходьбу я ей не говорила (говорила, именно тогда же, когда она тарелками гремела на весь дом, просто ее маленький мозг не в состоянии запомнить сразу две вещи). Короче, уродка, хорошо, она в пятницу съемывается, а завтра ведь придется с этими дурами убирать квартиру – она было собиралась меня сегодня припахать, но я четко сказала, что договаривались на завтра, значит будет завтра.

И, надо отметить, очень некрасиво она закончила разговор – повернулась и пошла к своей комнате, че-то говоря из далека. занятая она, наверное, дисер млять ведь пишет.

Комментарии запрещены.

Поиск