Очень хочется застрелиться

Очень хочется застрелиться, другое дело, пистолет я щас не подниму. Несколько часов воя в подушку интересным образом сказываются на организме. Интересно, температура уже под сорок, или где? Наверное, надо пойти поискать градусник, но шевелиться тяжко – болит всё. И тошнит, блеадь, и, самое ужасное, мерещится, что я – звёздно-полосатый кэп, так что зарегенерюсь. Ан фиг.

Нынче днем открылся очередной душераздирающий вопрос относительно собственной жизни – какого лешего я в свои 16-17 лет на корню заборола мысль о поступлении в МИФИ?! Конечно, нельзя задумываться над подобными вещами, ибо ничего хорошего кроме плохого в таких глобальных вопросах нет. Тьфу!

Что за жизнь-злодейка такая! Встаешь в 6.30, за 40 минут собираешься, мурыжишься в метро, бодрым аллюром несешься на пару с затейливым названием “нейрокомпьютинг”, чтобы там, блеадь, слушать про половые связи Мейерхольда, моральный облик Маяковского, бесчинства Валуева и размышления на тему “если б у него был короткоствол”!!!

Инфернальный пи*дец! А ведь всего полтора года назад был очень толковый дядечка, с внятной подачей материала и недурственным чувством юмора! Под конец мои матерные вздохи: “Да ё* твою! Хотелось бы поближе к персептронам!!!” смутили даже видных представителей задних рядов. Аргх! Никому нет веры!

Комментарии запрещены.

Поиск