Шторы с факинским ламбрекеном

Маразм пришел! 15 минут смотрела одну серию с субтитрами от другой. И вроде ничего так было… Разницу заметила только тогда, когда прочитала, что должен быть elevator ding, а там кто-то в припадке бился. Вообще чего-то башка не варит с самого утра. Под это дело дала маман купить шторы с факинским ламбрекеном. В этой сцуке аж 6 метров. Меня ж не откачают после того, как я ее повешу, не знаю как жить с такими шторами. Эх, самадуравиновата!

На этой неделе открыла для себя, залитый, как щас помню, 1 июля 2005 года саундтрек к Mr&Mrs Smith. Столько чудеснейших песен. И чего я раньше одно несчастное Mondo-Bongo насиловала. За Assassin’s Tango вообще медаль давать надо! Кстати, надо будет глянуть на днях по тв Смитов.

Доползли до Ice Age. Белка мировая, опоссумы чудесные, Сид замечательный, а вот романтично настроенных мамонтов – ф топку! Вчера был Переславль. Мои давние подозрения, что в местах Золотого кольца я для себя ничего ценного не обнаружу подтвердились на все двести процентов. Церквушки и монастыри в отсутствии интересной архитектуры или природных красот – оказывают убийственный эффект. Впрочем, может, в более подходящую погоду озеро Плещеево скрасило бы общее впечатление, но были только дождь, грязь и лужи. Первый сезон House MD добит! Ура! Только как-то там под конец серии вечно все грустно делается Благо, что шутки доходить стали быстрее.

Комментарии запрещены.

Поиск