Состояние близкое к тому, чтобы начать рвать волосы

Трон троном, но поскольку у меня состояние сейчас близкое к тому, чтобы начать рвать волосы на ж*пе и сцать кипятком, извините мою латынь. Хотя, надо сказать, что лично мне вроде как и не с чего впадать в означенное состояние, но из песни слов не выкинешь, есть оно. Так вот, Барлова осознала, что пора покупать молескин шыссот рублей за какую-то тетрадку в клеёнке, оборзели и писать в него фики – по Команде А (в виде связанного набора драбблов, плюс кроссовер с Рэмбо, похоже, получится) и по Трону, конечно же. Вот посмотрим, напишут мне мой gloves!kink по Флу на тронкинке, и приступим, видимо. Я даже уже готова на молескин разориться, кажется.

Купила Нейроманта на английском. Ровно такой же у меня был на первом курсе ВМиК, но его заиграла одна бессмертная скотина-однокурсничек. У меня две книги заигранные, которые мама дарила – это вот Нейромант, Ваней неотданный и Фраевский Чужак, который некая девица под ником Мадам из POtO-фэндома не вернула – я вообще сама иногда книги забываю отдать пока не пнут, и довольно спокойно отношусь, когда мои книги у кого-то живут – но вот за эти две зла конкретно, несмотря, что уже масса времени прошла…Причём и пинала же их, млин… ну да это не относится к делу.

Сейчас, надо сказать, читается гораздо веселее. А вообще, я в шоке – в БГ не было из первой трилогии вообще ничего, кроме вот этой одной (единственной!) книги. Тоистьсовсем. Странно и непонятно, надо будет заглянуть в МГ, что ли.

Хотя вообще, мне надо Дорогу дочитать, которую тоже мама подарила. Казалось бы, тоненькая книга. а я её уже сколько с собой таскаю. От неё странное ощущение, но скорее она мне нравится. Интересно, чем закончится.

Комментарии запрещены.

Поиск