Про узкую линию выдуманной реальности

Бедные таки люди, рассказываешь им как все есть на самом деле, а они не понимают. Как же им не везет, глаза открываешь, даже с наркозом, все равно видят только узкую линию выдуманной реальности. Причем ими же выдуманной, ужасно 2,5 часа переливания из пустого в порожнее. Куча сожраных с мясом эмоций вкусно, но уже не удовлетворяет. Самое главное – игра.

Трубочку мою из меершаума наверно все помнят. Если нет – смотрите ранние посты. Так вот. Трубочка поломатая, вывалился кусок пенки из того места, куда мундштук вставляют. В общем – выпал кусок резьбы, обидно, досадно. Но в общем ее починили. Барлова довольна, отдам обратно свежекупленную трубку, ибо об нее я обжигаюсь.

Второй день не телефон – а Смольный, сцуко. Причем то все тихо, то как начнется. То поесть не дадут, то поспать, бля. Рррррррр, поубивала бы. Сегодня приглашена в кино, а что смотреть то, смотреть то нечего. В 8 утра сегодня купила ТОРТ, стоит в холодильнике, рядом с мясом, смотрю на него и думаю, хочу или нет, наверно таки НЕТ.

Комментарии запрещены.

Поиск