Конец нашей дружбы

Барлова: Привет. А я тебя сегодня стерла ис аськи. Паршиво так, но я все-таки это сделала. Не хочу сидеть и смотреть на твой зеленый цветок и ломать голову, что же я такого ужасного натворила, что ты решил не говорить больше со мной как обычно. С весны ждала озарения… Наверное просто все вместе, плюс мое неадекватное поведение. Ну пусть… У меня есть твои смс, всякие разные. Стишки, какие-то разговоры, сохраненные в отдельной папке. Что-то от тебя все равно останется, как бы ты отвратительно ни поступал со мной. Текст, что я тебе на днях слала, писала сама. Просто хотелось чтоб улыбнулся. Ты, Санька, Артур… улыбнулась одна Санька. Для нее и конец хороший написала. Долго разрывалась между плохим и хорошим… хорошее победило. Вобщем не буду я больше глаза мозолить тебе. Извини… Товарищ Барлова по жизни дура, и это не лечится. Чмок тебя, заяц.

Петрович: Наверно все-таки склоняюсь я к тому, что я нехороший человек. Вот хочешь сделать одно хорошо, другое наперекосяк выходит. Хватаешься за другое – теряешь первое. Пытался наладить личную жизнь… ничего не вышло, рванул с головой в работу – чувствую себя изгоем. Иногда хочется найти человека, который бы понял, а когда находишь, оказывается, что и не надо оно сейчас вовсе… Может я маленький, глупенький…что ж… буду надеяться, что вырасту… Ты совсем про меня не забывай, я ведь такая сволочь, могу и объявиться вдруг старым добрым толстым другом правда правда смайл искренний!

Барлова: Ну значит и не нужна я тебе. Я даже не понимаю почему все так тупо выходит, но сделать видимо ничего не могу. Вряд ли мы будем друзьями еще… ты даже не знаешь на сколько я умудрилась полюбить тебя, пусть и не так как другого. не ценится в народе такая любовь наверное. Больше не буду писать, а то я себя знаю, не остановлюсь потом. Удачи.

И все… это конец нашей дружбы, дружбы зайца и зайченки, как-то плохо мне

Комментарии запрещены.

Поиск