Подстраиваться и существовать так, как позволяют обстоятельства

Так, голова на месте. Здоровый рассудок победил. Будем существовать так, как позволяют обстоятельства. Будем подстраиваться. Подстроимся, приспособимся и ехидно улыбнемся оскалом здравого, но слегка долбанутого на голову шефанго. Потом спрячем когти и построим новый мир. А что нам еще остается? Таким сирым и убогим? Правильно, НИ-ЧЕ-ГО. А из ничего всегда можно слепить что то, главное было бы из чего. Только вот органики не надо, тошнит уже от нее.

Дочитала тут Лукьяненковский какой то книжак,”Спектр” не “Спектр” не помню, про странного малого Мартина и ключников, забавно. Пообщалась вчерась с забавным дядькой, старый знакомый, подняла себе самооценку в очередной раз. Редко кто мной ТАК восхищается, хотя еврей еврея издалека видит.

Смешной такой еврей, в шапке ушанке, какой то драной китайской курточке, с драной сумкой и с домом на 800 кв.м. в Павловске. Очень забавный дядька. Вечно в поисках заработка легких денег. И постоянно попадает, но вот комплименты расточать – мастак. Его кстати перл – подарить мне на день рождения книжку “Высшая школа стервы” и подписать: “Ты пойдешь дальше” то ли унизил, то ли польстил, хрен поймешь.

Комментарии запрещены.

Поиск